Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Ноябрь 2017

П В С Ч П С В
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Календарь событий



   

15.06.2017

Региональный фестиваль победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования» - 2017 г.

14.06.2017 г. в Челябинске состоялось заседание комиссии по отбору кандидатур на присуждение премии Министерства культуры Челябинской области по результатам регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования» - 2017 г.

Комиссия в составе:

Анфалова–Шишкина И.В., заместитель Министра культуры Челябинской области – председатель Комиссии;

Сычева С.В., начальник отдела кадров и учебных заведений Министерства культуры Челябинской области – заместитель председателя Комиссии;

Абрамова Е.В., директор ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области»;

Краснопольская М.Ю., заместитель директора ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области»;

Морозова Г.И., главный специалист Управления культуры Администрации г. Челябинска;

Болодурина Э.А., профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования ФГБОУВО «Челябинский государственный институт культуры»;

Костюк О.Н., декан факультета изобразительных искусств ГБОУВО «Южно-уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского», кандидат искусствоведения;

Будникова М.Г. – методист ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области», секретарь Комиссии.

утвердила кандидатуры на присуждение премии Министерства культуры Челябинской области в следующем составе:

 

Фамилия, имя учащегося

Наименование учебного заведения

Фамилия, имя, отчество педагога

1.      

Криушова Арина, 7 кл., аккордеон

МКОУ ДО «Катав-Ивановская ДШИ»

Подшивалова Елена Васильевна

2.      

Мочалкин Павел, 4 кл., баян

СДШИ ГБОУВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Файрушина Венера Валеевна

3.      

Николаева Анастасия, 7 кл., домра

СДШИ ГБОУВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Голденко Инна Владимировна

4.      

Глухова Ксения, 4 кл., фортепиано

СДШИ ГБОУВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Яновская Лариса Львовна

5.      

Захаров Максим, 3 кл.,

фортепиано

МБУДО «ДШИ №1» Миасского ГО

Макушева Ольга Константиновна

6.      

Поздникин Иван, 5 кл., гитара

МБУДО «ДШИ №1» Миасского ГО

Дмитриев Максим Викторович

7.      

Черпакова Ульяна, 4 кл., ИЗО

МБОУДО «ДШИ №1» Саткинского МР

Мошкина Вера Алексеевна

8.      

Москаев Иван, 4 кл.,

ИЗО

МКУДО Брединская ДШИ

Овчинникова Татьяна Васильевна

9.      

Конников Андрей, 6 кл., гитара

МУДО «ДШИ» г.Касли

Ежова Наталья Владимировна

10.  

Лучкина Мария, 3 кл., ИЗО

МБУДО «ДШИ №1» г.Магнитогорска

Бородецкая Лиана Георгиевна

11.  

Трофимова Юлия, 8 кл., фортепиано

МБУДО «ДМШ №3» г.Магнитогорска

Кудряшова Ирина Владимировна

12.  

Галишникова Мария, 4 кл., домра

МБУДО «ДШИ №4» г.Магнитогорска

Галишникова Татьяна Александровна

13.  

Алламуратов Арслан, 6 кл.,

фортепиано

МБУДО «ДШИ №6»

г. Магнитогорска

Дылькова Светлана Викторовна

14.  

Ишметьева Алена, 4 кл., фортепиано

МАУДО «ЦМО «Камертон»

г. Магнитогорска

Федюкова Елена Борисовна

15.  

Скиба Дмитрий, 4 кл.,

аккордеон

МБУДО «Дом музыки»

г. Магнитогорска

Смирнова Наталья

Владимировна

16.  

Вавилова Анастасия, 4 кл., ИЗО

МБУДО «ДХШ» г.Магнитогорска

Величко Александр Федорович

17.  

Гуренкова Анна, 2 курс, кларнет

ГБОУВОЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»

Якименко Татьяна Георгиевна

18.  

Ионов Евгений, 4 кл., валторна

Муз. школа-лицей ГБОУВОЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»

Косарев Александр Николаевич

19.  

Есина Валерия, 6 кл., эстрадный вокал

МБУ-ООДОД «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского»

Кравцова Оксана Леонидовна

20.  

Карпасюк Елена, 8 кл., эстр. вокал

МАУДО «ДШИ» Южноуральского ГО

Сергеева Гузелия Сабировна

21.  

Батталов Андрей, 2 кл., хоровое пение

МБУДО «ДШИ» Чебаркульского ГО

Жуковская Людмила Владимировна

22.  

Сергиенко Анна, 4 кл., скрипка

МБУДО «ДШИ №1» г.Челябинска

Шведова Ирина Михайловна

23.  

Воробей Дарья, 6 кл., эстр. вокал

МБУДО «ДШИ №3» г.Челябинска

Выдрина Людмила Сергеевна

24.  

Фишер Анастасия, 6 кл., эстр. вокал

МБУДО «ДШИ №3» г.Челябинска

Выдрина Людмила Сергеевна

25.  

Соколов Александр, 3 кл., баян

МБУДО «ДШИ №7» г.Челябинска

Шарафутдинов Махмут Абдрахманович

26.  

Дегтярев Илья, 6 кл., виолончель

МБУДО «ДШИ №8» г.Челябинска

Сибирякова Римма Рикатовна

27.  

Пецкус Владимир, 2 кл., саксофон

МБУДО «ДШИ №9» г.Челябинска

Зайцева Татьяна Сергеевна

28.  

Фёдорова Анна, 6 кл.,

кларнет

МБУДО «Дом музыки»

г. Магнитогорска

Якименко Татьяна Георгиевна

29.  

Рогулина Алиса, 4 кл., фортепиано

МБУДО «ДШИ №8» г.Челябинска

Байдина Людмила Аркадьевна

30.  

Иванова Анастасия, 8 кл., эстрадный вокал

МБУ-ООДОД «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского»

Иванова-Калюжная Наталья Михайловна

 

Торжественное вручение премий состоится 27 октября 2017 г. в Концертном зале им. С.С. Прокофьева.


Возврат к списку