Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

19.11.2018

Итоги III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации "Академический вокал", "Народный вокал"

Уважаемые коллеги! Предлагаем ознакомиться с итогами III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации "Академический вокал", "Народный вокал".

Грамоты за участие

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.

Архипова В.

2.

Римашевская А.

3.

Карпова Т.

4.

Белоног Л.

5.

Ансамбль народной песни «Милашки»

6.

Вокальный ансамбль «Созвучие»

7.

Непочатова Д.

8.

Ермолаева Д.

9.

Журавский А.

10.

Яковлева А.

11.

Литвинова М.

12.

Тарусова Е.

13.

Аюпова А.

14.

Михеенкова Е.

15.

Карпова К.

16.

Мустафина А.

17.

Валиуллина А.

18.

Майорова В.

19.

Мальцева Т.

20.

Морозова З.

Диплом за исполнение отдельных произведений

Хакимов А.

Диплом и звание «Дипломант»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.

Пряхина Л.

2.

Мухачева Н.

3.

Шкерина М.

4.

Вокальный ансамбль (Красноармейская ДШИ)

5.

Пашнина А.

6.

Евтушенкова М.

7.

Королёв М.

8.

Журавель М.

9.

Федосеев Г.

10.

Бердин Т.

11.

Корсакова Д.

12.

Ушкаленко В.

13.

Шевченко Ю.

14.

Воробьёва Е.

15.

Ансамбль народной песни «Забава»

16.

Вокальный ансамбль «Журавушки»

17.

Крецу Е.

18.

Шуплецова С.

19.

Воеводина Валентина

20.

Вокальный дуэт:

Яскевич А., Пашнина А.

Диплом III степени и звание «Лауреат»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.

Соловьёв И.

2.

Пугаева Л.

3.

Скородумова Н.

4.

Андрейко Богдан

5.

Фольклорный ансамбль «Рябинушка»

6.

Вокальный дуэт: Саитбаталова Д., Крысальная Н.Н.

7.

Соколова Д.

8.

Перемыкина В.

Диплом II степени и звание «Лауреат»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.

Стефанович Г.

2.

Савина А.

3.

Губарева К.

4.

Колодкина Н.

5.

Сафиуллина В.

6.

Фаградян А.

7.

Ансамбль народной песни «Ивушки»

8.

Вокальный ансамбль «Мелодия»

9.

Голомаздина Д.

10.

Тимченко В.

11.

Крапивина Я.

Диплом I степени и звание «Лауреат»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.

Хвесюк И.

2.

Бабченко М.

3.

Вокальный ансамбль «Тоника»

4.

Вокальный ансамбль «Реприза»

5.

Фольклорный ансамбль «Слобода»

6.

Вокальный ансамбль «Веснушки»

7.

Фольклорный ансамбль «Верееюшка»

8.

Кравченко В.

9.

Асанова Е.

10.

Винакова Е.

11.

Петренко А.

12.

Ансамбль народной песни «Родничок»

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку


Назад