Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6





   


26.11.2018

Итоги III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации «Инструментальное исполнительство – народные инструменты: баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара»

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию итоги III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации «Инструментальное исполнительство – народные инструменты: баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара».

Грамоты за участие

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Туфленков А.

2.       

Мальцева Я.

3.       

Гордеев Д.

4.       

Борискина В.

5.       

Чурилов Д.

6.       

Просвирнин М.

7.       

Огурцов П.

8.       

Ансамбль баянистов «Концертино»

9.       

Ансамбль аккордеонистов «Allegro»

10.   

Рудакова Ю.

11.   

Косовский С.

12.   

Мысляева К.

13.   

Кучин С.

14.   

Локтев А.

15.   

Ансамбль русских          народных инструментов «Троицкие перезвоны»

16.   

Ансамбль народных инструментов, МБУ ДО «Бродокалмакская ДШИ»

17.   

Шлычков Д.

18.   

Зуев А.

19.   

Пермикин Л.

20.   

Дуэт гитаристов: Феоктистов Д,

Шеметов В.

21.   

Орлова П.

22.   

Ахметова А,         Соколова М. И.

23.   

Амбалов С.,   Омельницкая Е. А.

24.   

Хуснитдинова Эльза,      Чихачёв С. А.

25.   

Пряхина Л., Зайнагабдинова В. Ф.

 

Диплом и звание «Дипломант»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Игбаева С.

2.       

Сабуров К.

3.       

Гандрибида М.

4.       

Фатеев Кирилл

5.       

Владыкин Р.

6.       

Курочкина П.

7.       

Ансамбль балалаек «Сувенир»

8.       

Дуэт домр: Игбаева С, Кулакова М.

9.       

Жуматова С.

10.   

Пастушков А.

11.   

Чуваев Н.

12.   

Богер И.

13.   

Кареян А.

14.   

Голуб Я.

15.   

Фахретдинова Ф.

16.   

Агафонов И.

17.   

Антонов Д.

18.   

Ансамбль гитаристов «Дебют»

19.   

Гандрибида М.,

Зубарев Д.

20.   

Ярмаматова Ш.

 

Диплом III степени и звание «Лауреат»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Шабунин В.

2.       

Канипов И.

3.       

Иванов Е.

4.       

Золкин Н.

5.       

Ансамбль фольклорных инструментов «Дударики»

 

 

Диплом II степени и звание «Лауреат»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Гордеев Н.

2.       

Инструментальный дуэт: Золкин Н., Сабуров К.

3.       

Золотарёв В.

4.       

Ярославцева Д.

5.       

Ергунов Д.

6.       

Заслонов Г.

7.       

Фроликова Л.

8.       

Шлычков Д.,

Ярмаматова Ш.

9.       

Смешанный ансамбль «Музыкальный сундучок»

10.   

Агафонов И,               Усанова Н Н.

11.   

Кропотина И,         Соколова М. И.

 

Диплом I степени и звание «Лауреат»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Эстрадно-джазовый ансамбль, г. Копейск

2.       

Егиазарян Г.

3.       

Мещерякова К.

4.       

Филипцов И.

5.       

Шевченко А.

6.       

Ансамбль ложкарей «Задоринки»

7.       

Кондаков М.

8.       

Дуэт домр: Маликова А, Чигинцева П.

 

 

 


Возврат к списку