Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6





   


26.11.2018

Результаты Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

Уважаемые участники Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»! Награды и сборник вы можете получить в ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» ( г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 17) в январе месяце 2019 г.!


Уважаемые коллеги! Предлагаем ознакомиться с результатами Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века».

1 возрастная группа (2-4 классы)


Диплом участника, сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. преподавателя

1.                   

Санькова Арина

Долинина Наталья Николаевна

2.                   

Тарарина Дана

Панфилова Инна Ивановна

3.                   

Кайзер Кристина, Боровинских Екатерина 

Кожевникова Наталья Владимировна, Головченко Евгения Алексеевна

4.                   

Фаткуллина Эвелина

Кудряшова Ирина Васильевна

5.                   

Водолеева Кира

Водолеева Наталья Михайловна

6.                   

Горлова Дарья,

Литвинова Елизавета 

Ахметшина Наталья Михайловна

7.                   

Ибрагимов Григорий

Сторожева Лариса Юрьевна

8.                   

Руденко Татьяна

Черкашина Елена Васильевна

9.                   

Ефимова Ангелина

Аюпова Аида Маратовна

10.               

Шарифуллина Софья

Шерстобитова Екатерина Сергеевна

11.               

Олейник Мария

Вязникова Лилия Геннадьевна

12.               

Петерс Надежда

Михеева Полина Михайловна

13.               

Карюшин Захар

Карюшина Галина Владимировна

 

Диплом и звание «Дипломант», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.                   

Святов Лев

Шевелева Ольга Михайловна

2.                   

Логашенко Михаил

Бабий Елена Владимировна

3.                   

Замятина Алина

Южанина Ольга Анатольевна

4.                   

Ершова Елизавета

Скридлевская Мария Александровна

5.                   

Старкин Артем

Соловова Светлана Сергеевна

6.                   

Дрыга Варвара

Акрамова Комила Фархатовна

7.                   

Коробов Георгий

Сотникова Светлана Сергеевна

8.                   

Неклюдова Валерия

Неклюдова Татьяна Николаевна

9.                   

Морозова Анастасия

Турукина Вера Владимировна

10.               

Кощеева Ольга

Сыряпина Елена Владимировна

 

 

Диплом III степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.                   

Баклемышева Екатерина

Козина Елена Александровна

2.                   

Вагапова Алина, Коровченко Игнат

Ваганова Юлия Николаевна

3.                   

Громова Ольга

Леснова Наталия Юрьевна

4.                   

Новоженина Софья

Шерстобитова Екатерина Сергеевна

5.                   

Бреднева Ева

Карцева Ирина Евгеньевна

 

Диплом II степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.                   

Каменщиков Константин

Иванцова Оксана Владимировна

2.                   

Меркель Александра

Лашова Ольга Николаевна

3.                   

Калинкина Виктория,

Самодурова Анна

Шубина Людмила Ивановна

 

Диплом I степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.                   

Корепанова София

Золотухина Виктория Александровна, Самойлова Анна Валентиновна

2.                   

Попова Виктория

Косова Дарина Сергеевна

                                

 

2 группа возрастная группа (5-7 (8) классы)


Диплом участника, сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. преподавателя

1.

Авдалян Арпине 

Соболева Елена Юрьевна,

Мокина Лилия Хайдаровна

2.

Трубанова Анастасия

Яковлева Елена Михайловна

3.

Комиссарук Никита

Фигловская Ольга Андреевна

4.

Яшина Ксения

Рублева Инга Владимировна

5.

Зайнагабдинова Арина

Ахметшина Наталья Михайловна

6.

Каяшова Наталия

Чухарева Оксана Владимировна

7.

Абрамова Елена

Рыбина Анна Владимировна

8.

Мордавец Алина

Мордавец Людмила Анатольевна

9.

Полежаев Иван

Юсупова Надима Владимировна

10.

Гильгенберг Вера

Зеленина Надежда Леонидовна

11.

Казармщикова Светлана

Линькова Мария Владимировна

12.

Каменская Светлана

Кузнецова Юна Юрьевна 

13.

Черняева Анна

Пономарева Галина Константиновна

14.

Сокур Арина

Спасская Ирина Владимировна

 

 

Диплом и звание «Дипломант», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.

Зайцева Евгения

Щедрина Юлия Анатольевна

2.

Брынских Дарья

Михайлова Татьяна Николаевна

3.

Сагадатова Лилия

Майданкина Тамара Александровна

4.

Антонова Елена

Трусова Людмила Васильевна

5.

Войнова Анастасия

Альбрант Лилия Юрьевна

6.

Шестов Павел

Шестова Валентина Николаевна

7.

Кузнецов Данил

Бардушко Ирина Викторовна

8.

Радионова Екатерина

Чувакова Альбина Викторовна

9.

Буравцова Мария

Буравцова Екатерина Леонидовна

10.

Самоделкина Галина,

Самоделкина Полина

Мальцева Елена Борисовна

11.

Федорова Татьяна

Хлебодарова Римма Азгаровна

12.

Салова  Яна

Салова Оксана Михайловна

 

Диплом III степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.

Альшина Дарья, Попова Варвара

Адамова Валентина Павловна, Важенина Евгения Игоревна

2.

Штыков Лев

Агафонова Елена Васильевна, Хусаинова Ольга Владимировна

 

Диплом II степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.

Жилина Алиса

Довгаль Светлана Германовна

2.

Верещагина Ксения

Водолеева Наталья Михайловна

3.

Уфимцева Дарья 

Выдрина Людмила Сергеевна

4.

Макарова Анастасия

Волкова Жанна Михайловна,

Макарова Елена Геннадьевна

5.

Вставская Татьяна

Украинцева Нина Петровна

6.

Логвиненко Валерия

Дылькова Александра Евгеньевна

 

Диплом I степени и звание «Лауреат», сборник «Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века»

 

1.

Марченко Софья

Чикина Екатерина Владимировна

2.

Илларионов Григорий

Санпитер Людмила Петровна

                                

 




Возврат к списку