Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

24.11.2020

Итоги Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века».

         Под патронатом Министерства культуры Челябинской области, ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» проведен с сентября по ноябрь 2020 года Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века» для учащихся детских художественных школ, детских школ искусств.

В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели ГБОУВО «Южноуральский государственный институт им. П.И. Чайковского» и ФГБОУВО «Челябинский государственный институт культуры».

Председатель жюри – Краснопольская Марина Юрьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры народного хорового пения ФГБОУВО «Челябинский государственный институт культуры»;

Члены жюри: Кучер Наталья Юрьевна – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой истории, теории музыки и композиции ГБОУВО «Южноуральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского, г. Челябинск; Будникова Марина Геннадьевна – начальник отдела ДПО ГБУДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области»

В конкурсе приняли участие 44 участника из следующих территорий: г.г. Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Златоуст, Усть-Катав, Верхний Уфалей, Кыштым, Локомотивный, Чебаркуль, Кыштым; муниципальных районов – Ашинский, Пластовский, Чебаркульский, Саткинский, Карталинский, Уйский, Верхнеуральский, Катав-Ивановский, Агаповский, Кунашакский, Каслинский.

Подведены следующие итоги:

Грамота за участие


Ф.И.О. учащегося


Ефремов


Балахнина


Корабельников


Сабарова


Полежаев


Чащин


Хованских


Верткая


Воротинцева ,Гладкова, Калинина


Трифонов


Булаева


Агафонов


Беер 


Дергач

Диплом и звание «Дипломант»


Матвеева


Агарева


Дружкова


Малафеева , Малафеев


Обвинцев


Вавилова


Феоктистова


Хисимова


Трапезникова


Гусев


Кожевникова


Абдрахманова


Мотовилова


Буравцова


Гумерова

Диплом III степени и звание «Лауреат»


Логинов


Кокорина, Кокорина


Клесова


Тимербулатова


Гордеева Екатерина


Калинкина


Газизова

Диплом II степени и звание «Лауреат»


Шевкунова


Трубанова


Никитина

Диплом I степени и звание «Лауреат»


Водолеева


Микрюкова


Климович


Ермолаева


Громова


Возврат к списку


Назад