Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

05.06.2013

Итоги регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования – 2013», претенденты для участия во 2 туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию итоги регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования – 2013», претендентов для участия во 2 туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Члены комиссии:
Диская Н.И. – заместитель Министра культуры Челябинской области.
Сычева С.В. – начальник отдела кадров и учебных заведений Министерства культуры Челябинской области.
Абрамова Е.В. – директор ГБОУДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области».
Краснопольская М.Ю. – заместитель директора ГБОУДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области», кандидат педагогических наук, доцент.
Бабюк В.Ф. – проректор по концертно-творческой и воспитательной работе ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, профессор.
Мушкин Е.В. – декан МаГК им. М.И. Глинки, профессор.
Сулейманов Э.Р. - педагог - репетитор балета ГУК «Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки»;
Подгорский Л.К. – декан факультета изобразительного искусства ГБОУВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»;
Будникова М.Г. – методист ГБОУДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области», ответственный секретарь Комиссии.

В 2013 учебном году на утверждение премий и стипендий поступило 76 заявлений от 25 территорий (11 городских округов: Копейск, Магнитогорск, Верхний Уфалей, Усть-Катав, Челябинск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Южноуральск, Снежинск, Озерск; и 14 муниципальных районов: Ашинский, Аргаяшский, Еткульский, Еманжелинский, Брединский, Октябрьский, Краноармейский, Чесменский, Кусинский, Верхнеуральский, Уйский, Коркинский, Каслинский, Нязепетровский).

Решение заседания отборочной комиссии
1.1 Утвердить следующий список представленных кандидатур на именные премии регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования-2013»:
1. Шевченко Ярослав, МКУДОД «Подовиновская ДШИ» Октябрьский р-н, хореография, преп-ль – Мусалямова Тамара Федоровна.
2. Пашнина Светлана, МБОУДОД «Красноармейская ДШИ», хореография, преп-ль – Павлова Оксана Викторовна.
3. Тимофеев Артем, МБОУК «Еткульская ДШИ», баян, преп-ль – Петкевич Сергей Владиславович.
4. Крохалев Владислав, МБУДОД «Ашинская ДШИ», вокал (нар. пение), преп-ль - Резяпова Римма Альтафовна.
5. Черкашин Владислав, МБОУДОД «ДМШ №1» г.Озерск, ударные инстр. (ксилофон), преп-ль – Черкашин Евгений Владимирович.
6. Валиахметова Света, МБУДОД «ДМШ №2» г.Златоуст, фортепиано, преп-ль – Евдокимова Ирина Владимировна.
7. Бухтоярова Яна, МКОУДОД «Брединская ДШИ», ИЗО, преп-ль - Кудиш Тамара Григорьевна.
8. Сафонова Юлия, МБОУДОД «ДМШ №3» г.Магнитогорск, Флейта, преп-ль – Коноваленко Юлия Тимофеевна.
9. Старкова Александра, МБОУДОД «ДШИ №7» г.Магнитогорск, Домра, преп-ль – Ашмарина Татьяна Дмитриевна.
10. Асхадуллин Аркадий, МБОУДОД «ДШИ №4» г.Магнитогорск, Аккордеон, преп-ль – Спиридонов Александр Анатольевич.
11. Жигалов Николай, МБОУДОД «ДМШ №3» г.Магнитогорск, Баян, преп-ль – Спиридонов Александр Анатольевич.
12. Рыжкова София, МБОУДОД «ДМШ №3» г.Магнитогорск, Фортепиано, преп-ль – Гордеева Инна Даниловна.
13. Панченкова Юлия, МКОУДОД «ДШИ №3» п.Зауральский Еманж. р-н, ИЗО, преп-ль – Светкина Вера Ивановна.
14. Суменкова Анастасия, МБОУДОД «ДМШ №2» г.Златоуст, Эстрадный вокал, преп-ль – Игнатцова Надежда Васильевна.
15. Гладков Александр, МКОУДОД «Уйская ДШИ №1», Баян, преп-ль – Гладкова Светлана Александровна.
16. Титов Николай, МБОУДОД «ДШИ №1» г.Миасс, Балалайка, преп-ль – Оберюхтина Ирина Аркадьевна.
17. Титова Екатерина, МБОУДОД «ДШИ №1» г.Миасс, Домра, преп-ль – Оберюхтина Ирина Аркадьевна.
18. Чернова Анна, МБОУДОД «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского», Фортепиано, преп-ль – Ульянова Татьяна Александровна.
19. Киселева Анна, МБОУДОД «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского», Фортепиано, преп-ль – Ульянова Татьяна Александровна.
20. Хоробрых Антон, МКОУДОД «Коркинская ДШИ», Домра, преп-ль – Стрижкова Ирина Васильевна.
21. Фишер Анастасия, МБУДОД «ДШИ №3» г.Челябинск, Эстр. вокал, преп-ль – Выдрина Людмила Сергеевна.
22. Козий Ольга, МБУДОД «ДШИ №6» г.Челябинск, Фортепиано, преп-ль – Трунова Елена Анатольевна.
23. Васильева Полина, МБУДОД «ДШИ №1» г.Челябинск, Флейта, преп-ль – Полуротова Юлия Васильевна.
24. Забетчук Никита, МБУДОД «ДШИ №9» г.Челябинск, Сольное пение, преп-ль - Илькина Надежда Николаевна.
25. Кожевников Иван, Школа-лицей ГБОУВПО «МаГК им. М.И. Глинки», Фортепиано, преп-ль – Исрафилова Лина Альбертовна.
26. Денисова Валерия, МОУДОД «ДШИ» г.Чебаркуль, Хоровое пение, преп-ль – Жуковская Людмила Владимировна.
27. Белев Павел, МБОУДОД «ДШИ» г.Южноуральск, Баян, преп-ль – Буяков Анатолий Леонидович.
28. Новичкова Надежда, СДШИ ГБОУВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», Домра, преп-ль – Голденко Инна Владимировна.
29. Лукашевский Никита, СДШИ ГБОУВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», Труба, преп-ль – Нелюбин Александр Петрович.
30. Васильев Филипп, ГБОУВПО «МаГК им. М.И. Глинки», Флейта, преп-ль – Коноваленко Юлия Тимофеевна.
31. Резепкина Людмила, ГБОУВПО «МаГК им. М.И. Глинки», Кларнет, преп-ль – Якименко Татьяна Георгиевна.
32. Гнездилов Константин, МБУДОД «ДШИ №5» г.Челябинск, ИЗО, преп-ль – Волегова Лариса Юрьевна.
33. Лаврентьева Анастасия, МБУДОД «ДШИ» г.Нязепетровск, ИЗО, преп-ль – Шукшина Татьяна Васильевна.
34. Гуляк Виктория, МАОУДОД «ЦЭВД «Камертон» г.Магнитогорск, Нар. сольное пение, преп-ль – Базлова Елена Рашитовна.

2.1. Представить список кандидатур учащихся и студентов, рекомендованных для участия во 2 туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»:
1. Гладков Александр, МКОУДОД «Уйская ДШИ №1», Баян, преп-ль – Гладкова Светлана Александровна.  
2. Васильева Полина, МБУДОД «ДШИ №1» г.Челябинск, Флейта, преп-ль – Полуротова Юлия Васильевна.  
3. Васильев Филипп, ГБОУВПО «МаГК им. М.И. Глинки», Флейта, преп-ль – Коноваленко Юлия Тимофеевна.  
4. Резепкина Людмила, ГБОУВПО «МаГК им. М.И. Глинки», Кларнет, преп-ль – Якименко Татьяна Георгиевна.

3.1. Утвердить для участия во 2 туре Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ» кандидатуру Побегайло Светланы Васильевны – преподавателя МАУДОД «ДХШИ» г.Челябинск.

Возврат к списку


Назад