Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

11.06.2014

Состоялось заседание комиссии по отбору кандидатур по результатам фестиваля «Юные дарования»

10.06.2014г в г.Челябинске состоялось заседание комиссии по отбору кандидатур на присуждение премии Министерства культуры Челябинской области по результатам регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования» - 2014г

Комиссия в составе:
Харюшин В.В. - первый заместитель Министра культуры Челябинской области; Сычева С.В. - начальник отдела кадров и учебных заведений Министерства культуры Челябинской области;
Абрамова Е.В. - директор ГБОУДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области»;
Краснопольская М.Ю. - зам. директора ГБОУДПО «Учебно-методический центр
по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства
Челябинской области», кандидат педагогических наук, доцент; Бабюк В.Ф.- проректор по концертно-творческой и воспитательной работе ГБОУВПО «ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского», профессор;
Кудрявцева М.И. - главный специалист Управления культуры Администрации г.Магнитогорска;
Холодова О.М. - зам. декана по учебной работе факультета изобразительного искусства ГБОУВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»;
Будникова М.Г. - методист ГБОУДПО «УМЦ», ответственный секретарь Комиссии, 
утвердила кандидатуры на присуждение премии Министерства культуры Челябинской области в следующем составе: 
 
1. Заслонов Матвей, 6 класс, МКУДОД Октябрьская ДШИ, (гитара), преп-ль – Толкачев Владимир Викторович.
2. Логинов Андрей, 6 класс, МКОУДОД ДМШ №2 г.Усть-Катав (сольное академич пение), преп-ль – Игракова Александра Васильевна.
3. Муляр Надежда, 6 класс, МБОУДОД ДШИ п.Рощино (фольклор), преп-ль – Шмакова Любовь Павловна.
4. Криушова Арина, 4 класс, МОУДОД «Катав-Ивановская ДШИ» (аккордеон) преп-ль – Подшивалова Елена Васильевна.
5. Худанова Мария, 6 класс, МБОУДОД «Дом музыки» (детская школа искусств) г. Магнитогорск (саксофон), преп-ль – Панкеева Вероника Сергеевна.
6. Жирков Егор, 5 класс, МБОУ ДОД «ДМШ №2», ЗГО г.Златоуст, (фортепиано), преп-ль - Горлова Татьяна Константиновна.
7. Ломаев Павел, 5 класс, МБОУДОД "ДМШ№1" ЗГО г.Златоуст, (Баян), преп-ль - Забродина Татьяна Васильевна.
8. Воротинцев Илья, 1 курс музыкального колледжа ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) имени М. И. Глинки» г. Магнитогорск (домра), преп-ль - Щербатова Наталья Григорьевна.
9. Антонова Ксения, 7 класс, МБОУДОД «Детская школа искусств №6» Магнитогорский городской округ (фортепиано), преп-ль - Дылькова Светлана Викторовна.
10. Бовкун Михаил, 3 класс МБОУДОД «Детская музыкальная школа №3», г.Магнитогорска (аккордеон), преп-ль - Спиридонов Александр Анатольевич.
11. Журин Степан, 4 класс, МБОУДОД «ДШИ №4» г. Магнитогорска (фортепиано), преп-ль - Неклюдова Татьяна Анатольевна.
12. Короваевич Александр, 5 класс, МАОУДОД «Центр эстетического воспитания детей «Камертон» города Магнитогорска, (фортепиано), преп-ль - Федюкова Елена Борисовна.
13. Чернов Семен, 3 класс, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №3» города Магнитогорска, (скрипка), преп-ль - Коняева Ирина Васильевна.
14. Шаров Кирилл, 8 класс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Миасс, (сольное академическое пение), преп-ль - Бедностина Ирина Владимировна.
15. Попугаева Виктория, 6 класс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Миасс, (аккордеон), преп-ль - Лузин Геннадий Александрович, Заслуженный работник культуры РФ.
16. Кузнецова Елена, 5 класс, «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского», Снежинский ГО, (виолончель), преп-ль - Углова Татьяна Алексеевна, Заслуженный работник культуры РФ.
17. Шаймарданова Сабрина, 4 класс, МБОУДОД «Ашинская детская школа искусств», (фольклор), преп-ль - Резяпова Римма Альтафовна.
18. Ишниязова Юлия, 6 класс, МОУДОД «ДШИ» с.Тюбук Каслинский р-н, (ИЗО), преп-ль – Тихон Наталья Александровна.
19. Нечкина Полина, 5 класс, МУДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского ГО, (академическое пение), преп-ль - Зыбина Татьяна Хануховна.
20. Смирнова Ева, 3 класс, МУДОД «Детская музыкальная школа №1» Копейского ГО, (народное пение), преп-ль - Агеева Лариса Викторовна.
21. Климанов Алексей, 6 класс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Бакала, Саткинский район, (ИЗО), преп-ль - Бунакова Лариса Викторовна.
22. Рудакова Ольга, 6 класс Специальная детская школа искусств ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, (домра), преп-ль - Голденко Инна Владимировна.
23. Хайруллин Загир, 3 курс, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, (живопись), преп-ль - Золотарев Игорь Геннадьевич.
24. Янакова Елизавета, 4 класс, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г.Челябинск (фортепиано), преп-ль – Рыбакова Наталья Николаевна, профессор, засл. арт. РФ.
25. Самойлова Диана, 4 класс ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, г.Челябинск, (скрипка), преп-ль – Ковба Алевтина Ивановна.
26. Аветисян Мануэла, 5 класс, ЦДШИ, г.Челябинск, (фортепиано), преп-ль - Эрман Светлана Васильевна, кпн.
27. Воробьёва Анастасия, 4 класс, МБУДОД «ДШИ»№4 г. Челябинска, (аккордеон), преп-ль - Юдина Людмила Васильевна.
28. Магазов Ильдар, 6 класс, МБУДОД «Детская школа искусств №5» г. Челябинска, (аккордеон), преп-ль - Самохвалова Галина Юрьевна, ЗРК РФ.
29. Шлегель Дмитрий, 6 класс, МБУДОД «Детская школа искусств №5» г. Челябинска, (аккордеон), преп-ль - Самохвалова Галина Юрьевна, ЗРК РФ.
30. Ермаков Никита, 5 класс, МБУДОД «Детская школа искусств №6» г.Челябинск, (фортепиано), преп-ль - Трунова Елена Анатольевна.
31. Смаль Денис, 6 класс, МУДОД ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового, г.Челябинск, (фортепиано), преп-ль - Неволина Светлана Петровна, профессор, ЗРК РФ.
32. Брылин Иван, 4 класс, МУДОД ДШИ №8 г.Челябинск, (виолончель), преп-ль – Сибирякова Римма Рикатовна.
33. Олейникова Ульяна, 3 класс, МБОУ ДОД «ДШИ №5» Миасский городской округ, (скрипка), преп-ль - Фатеева Татьяна Ивановна.
34. Дорохова Марина, 4 класс, МКОУ ДОД «ДШИ №1 им.Ф.Липса» Еманжелинского МР, (ИЗО), преп-ль - Лунёва Надежда Дмитриевна.
35. Иванова Анастасия, 6 класс, «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» Снежинский ГО, (эстрадный вокал), преп-ль - Кравцова Оксана Леонидовна.

Торжественное вручение премий состоится 30 октября 2014г в Концертном зале им. С.С. Прокофьева.

Возврат к списку


Назад