Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

19.12.2014

Итоги I Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Музыкальный эрудит»

15 декабря 2014 года состоялось заседание жюри по итогам I Регионального конкурса творческих реферативно-исследовательских работ «Музыкальный эрудит».

Победителями стали:

Диплом I степени и звание Лауреат
Фахрутдинова Мария – г.Челябинск ДШИ №5 (1 гр.)
Жувасина Екатерина – г.Магнитогорск ДМШ №3 (2 гр.)

Диплом II степени и звание Лауреат
Ковалева Виолетта, Жигалова Алена – г.Магнитогорск ДМШ №3 (1 гр.)
Печурина Инна – г.Коркино ДШИ (2 гр.)
Абрамова Настя – г.Челябинск ДШИ №4 (2 гр.)
Гуманюк Илья, Мезенцев Эдуард – г.Челябинск ДШИ №9 (2 гр.)

Диплом III степени и звание Лауреат
Беляев Алексей – г.Верхний Уфалей ДШИ (1 гр.)
Тверезая Элина – г.Копейск ДМШ №1 (1 гр.)
Мустафина Маргарита – г.Копейск ДШИ №1 (2 гр.)
Власова Ольга – г.Челябинск ДШИ №1 (2 гр.)

Диплом и звание Дипломант
Вилкова Ольга – г.Сатка ДШИ №1 (1 гр.)
Стенькина Марина – п.Бреды ДШИ (2 гр.)
Джурасс Петр – г.Магнитогорск ДШИ №4 (2 гр.)
Жаксыбаева Анна – г.Копейск ДШИ №1 (2 гр.)
Нишанбаева Екатерина – г.Миасс ДШИ №2 (2 гр.)
Молодцова Мария – г.Челябинск ДШИ №1 (2 гр.)

Грамота за подготовку и участие
1 группа
Обвинцева Настя – п.Бердяуш ДШИ
Сагирова Дияна – п.Бердяуш ДШИ
Сатосов Николай – г.Златоуст ДШИ №2
Костюченко Татьяна – г.Сатка ДШИ №1
Ткаченко Карина – г.Челябинск ДШИ №11
Кинсфатор Ксения – г.Челябинск ДШИ №12
Загоскина Алена – г.Южноуральск ДШИ

2 группа
Хузин Ильдар – г.Аша ДШИ
Аглушевич Елизавета – г.Аша ДШИ
Ильясова Кристина – г.Бакал ДШИ
Меркулова Анастасия – г.Бакал ДШИ
Смелов Сергей – п.Бердяуш ДШИ
Шестакова Дарья – г.Златоуст ДШИ №2
Дюсембаева Алия, Дюсембаева Дария – г.Магнитогорск ДШИ №1
Григорьева Дарья, Мухамедина Айлина – г.Магнитогорск ДШИ №1
Неклюдова Софья – г.Магнитогорск ДШИ №7
Гибадуллина Валерия – г.Озерск ДМШ №2
Насырова Алина – г.Пласт ДШИ
Лисовская Алена – г.Сатка ДШИ №1
Михайлова Анна – г.Сатка ДШИ №1
Чеботаев Тимофей – г.Сатка ДШИ №2
Кнышова Анна – г.Сатка ДШИ №2
Парова Александра – г.Сим ДШИ
Решетова Юлия – г.Сим ДШИ
Семенова Дарья – с.Уйское ДШИ
Сайфулина Яна – с.Фершампенуаз ДШИ
Баркина Виктория – г.Челябинск ДШИ №13
Максимова Светлана – г.Челябинск ДШИ №3
Боронникова Татьяна – г.Челябинск ДШИ №4
Рамазанов Александр – г.Челябинск ДШИ №6
Вагапова Алина, Исыпов Илья – г.Челябинск ДШИ №7
Аминев Валерия – г.Челябинск ДШИ №8 

Возврат к списку


Назад