Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

23.03.2015

Регламент VIII областного конкурса солистов академического пения

Регламент VIII областного конкурса солистов академического пения в СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского (г.Челябинск, ул.Советская, 51)

4 апреля 2015 г. (суббота)

10.00-11.00 – Регистрация
Младшая группа
11.00-12.40 – Конкурсное прослушивание №№ 1-14
12.40-13.20 – Перерыв
13.20-14.30 – Конкурсное прослушивание №№ 15-25
14.40-14.50 – Перерыв
14.50-16.20 – Конкурсное прослушивание №№ 26-39

5 апреля 2015 г. (воскресенье)

10.00-11.00 – Регистрация
Средняя, старшая группы
11.00-12.40 – Конкурсное прослушивание №№ 1-13
12.40-12.50 – Перерыв
12.50-14.30 – Конкурсное прослушивание №№ 14-25
14.20-15.00 – Перерыв
15.00-15.30 – Методическое совещание
15.30 – Награждение

Младшая группа
4 апреля 2015 г.
11.00-12.40

1. Аюпова Мария ДШИ с.Варна
2. Дериземля Юлия ДШИ с.Варна
3. Островерхова Елизавета ДШИ г.Южноуральск
4. Сурина Таисия ДШИ г.Южноуральск
5. Шайхутдинова Вероника ДШИ г.Южноуральск
6. Ермолайчик Елена ДШИ г.Южноуральск
7. Редин Артём ДШИ г.Чебаркуль
8. Мухаметдинова Элина ДШИ г.Чебаркуль
9. Буйло Анна ДШИ №9 г.Челябинск
10. Родионова Екатерина ДШИ №11 г.Челябинск
11. Чуличков Андрей ДШИ №9 г.Челябинск
12. Забетчук Никита ДШИ №9 г.Челябинск
13. Замятина Екатерина СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского
14. Румянцева Мария ДМШ №3 г.Троицк

13.20-14.30
15. Еськин Артём ДШИ с.Кундравы
16. Ершова Мария ДШИ №1 г.Челябинск
17. Сорока Ия ДШИ №1 г.Челябинск
18. Черепанов Кирилл ДШИ №1 г.Челябинск
19. Лейвикова Екатерина ДШИ №1 г.Челябинск
20. Смирнова Полина ДМШ №1 г.Копейск
21. Еременко Ольга ДМШ №1 г.Копейск
22. Голомаздина Дарья ДШИ г.Коркино
23. Обухова Арина ДШИ №4 г.Челябинск
24. Мамаева Екатерина ДШИ г.Трёхгорный
25. Москалюк Вера ДШИ г.Трёхгорный

14.40-16.20
26. Фадеева Юлия ЦДШИ г.Челябинск
27. Тагирова Ларита ЦДШИ г.Челябинск
28. Захарова Ольга ЦДШИ г.Челябинск
29. Редькина Анастасия ДШИ №9 г.Челябинск
30. Фомин Илья ДШИ №9 г.Челябинск
31. Шемчук Денис ДШИ №9 г.Челябинск
32. Попугаева Виктория ДШИ №2 г.Миасс
33. Абрамова Анастасия ДШИ №3 г.Челябинск
34. Коршакова Ульяна ДШИ №3 г.Челябинск
35. Бернштейн Елизавета ДШИ №2 г.Миасс
36. Минеева Екатерина ДШИ с.Фершампенуаз
37. Горбунова Анастасия ДШИ с.Фершампенуаз
38. Балдина Кристина ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск
39. Лаврова Екатерина ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск

Средняя группа
5 апреля 2015 г.
11.00-12.40

1. Благих Татьяна ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск
2. Башмакова Анна ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск
3. Федоренко Алиса Школа-лицей МаГК им. М.И. Глинки
4. Пикунова Валерия ЦДШИ г.Челябинск
5. Ермолаева Анна ДМШ №1 г.Копейск
6. Бикмухаметова Татьяна ДШИ №2 г.Сатка
7. Сарычева Валерия ДШИ г.Чебаркуль
8. Коковина Анастасия ДШИ г.Чебаркуль
9. Денисова Валерия ДШИ г.Чебаркуль
10. Егорова Софья ДШИ №9 г.Челябинск
11. Уфимцев Никита ДШИ №9 г.Челябинск
12. Филиппова Елена ДШИ №2 г.Миасс
13. Маишева Полина ДШИ №2 г.Миасс

12.50-14.30
14. Мещерякова Анастасия ДШИ №4 г.Магнитогорск
15. Стокоз Дарья ДШИ п.Бреды
16. Итаякова Далия ДШИ с.Кунашак
17. Пономарёв Никита ДШИ №7 г.Челябинск
18. Пяткова Анастасия ДШИ №1 г.Челябинск
19. Алиева Туркан ДШИ №1 г.Челябинск
20. Михайлова Ирина СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского
21. Васильева Вероника ДШИ №2 г.Миасс
22. Шаров Кирилл ДШИ №2 г.Миасс
23. Сквирский Илья ДШИ №2 г.Миасс
24. Попова Ксения ДШИ №4 г.Челябинск
25. Истомин Денис (старш. гр.) ЦДШИ г.Челябинск

Возврат к списку


Назад