Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

06.04.2015

Порядок чередования танцевальных номеров на конкурсе "Радуга танца"

Внимание! Объявление по конкурсу "Радуга танца"!
Уважаемые руководители хореографических коллективов, обращаем Ваше внимание на порядок чередования танцевальных номеров. Большая просьба перед выступлением подойти к ведущей конкурса для уточнения порядка представления танцевальных номеров.

18 апреля 2015 г. (суббота)

10.00-11.45 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ с.Долгодеревенское, коллектив «Детство»
ЦДШИ г.Челябинск, коллектив «Flash»
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №1
ДШИ №5 г.Челябинск
ДК п.Рощино, коллектив «Веснушки»
ДШИ №13 г.Челябинск, коллектив «Фантазия»
ДШИ с.Долгодеревенское (соло)

Танец №2
ЦДШИ г.Челябинск, коллектив «Flash»
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №1
ДШИ с.Долгодеревенское, коллектив «Детство»
ДШИ №13 г.Челябинск, коллектив «Фантазия»
ДШИ №5 г.Челябинск
ДК п.Рощино, коллектив «Веснушки»

Танец №3
ЦДШИ г.Челябинск, коллектив «Flash»
ДШИ №13 г.Челябинск (соло)
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №1
ДШИ с.Долгодеревенское, коллектив «Детство»
ДШИ №13 г.Челябинск, коллектив «Фантазия»
ДШИ №5 г.Челябинск
ДК п.Рощино, коллектив «Веснушки»

Танец №4
ЦДШИ г.Челябинск, коллектив «Flash»
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №1
ДШИ с.Долгодеревенское, коллектив «Детство»
ДШИ №13 г.Челябинск, коллектив «Фантазия»
ДШИ №5 г.Челябинск
ДК п.Рощино, коллектив «Веснушки»

12.05-14.10 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №2
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №3
ДШИ с.Аргаяш
ДШИ с.Подовинное
ДШИ с.Октябрьское
ДШИ с.Бобровка

Танец №2
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №2
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №3
ДШИ с.Аргаяш
ДШИ с.Подовинное
ДШИ с.Октябрьское
ДШИ с.Бобровка

Танец №3
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №2
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №3
ДШИ с.Аргаяш
ДШИ с.Подовинное
ДШИ с.Октябрьское
ДШИ с.Бобровка

Танец №4
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №2
ДШИ №4 г.Челябинск, коллектив №3
ДШИ с.Октябрьское (соло)
ДШИ с.Бобровка (соло)
ДШИ с.Аргаяш
ДШИ с.Подовинное
ДШИ с.Октябрьское
ДШИ с.Бобровка

Выступления без перерывов
Красноармейская ДШИ с.Миасское, коллектив «Грация»

14.40-16.50 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ г.Аша «Осень»
ДШИ г.Аша (соло)
ДШИ г.Южноуральск
ДШИ №2 г.Златоуст
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ п.Кассельский, Нагайбакский р-н
ДШИ №1 г.Сатка

Танец №2
ДШИ г.Аша
ДШИ г.Южноуральск
ДШИ №2 г.Златоуст
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ г.Аша (соло)
ДШИ п.Кассельский, Нагайбакский р-н
ДШИ №1 г.Сатка
ДШИ г.Южноуральск (соло)

Танец №3
ДШИ г.Аша
ДШИ г.Южноуральск
ДШИ №2 г.Златоуст
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ п.Кассельский, Нагайбакский р-н
ДШИ №1 г.Сатка

Танец №4
ДШИ г.Аша
ДШИ г.Южноуральск
ДШИ №2 г.Златоуст
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ п.Кассельский, Нагайбакский р-н
ДШИ №1 г.Сатка
ДШИ г.Южноуральск (танец №5)

Выступления без перерывов
ДШИ п.Остроелнский
ДШИ г.Кыштым

17.00-18.00 Просмотр фестивальных программ по третьей номинации и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ с.Варшавка, Карталинский р-н
ДШИ с.Бреды
ДШИ №1 г.Куса, коллектив «Фантазия»
ДШИ №1 г.Куса, коллектив «Россинки»
ДШИ №1 г.Копейск
ДШИ г.Карталы

Танец №2
ДШИ с.Варшавка, Карталинский р-н
ДШИ с.Бреды
ДШИ №1 г.Куса, коллектив «Фантазия»
ДШИ №1 г.Куса, коллектив «Россинки»
ДШИ №1 г.Копейск
ДШИ г.Карталы

Танец №3
ДШИ с.Варшавка, Карталинский р-н
ДШИ с.Бреды
ДШИ №1 г.Куса, коллектив «Фантазия»
ДШИ №1 г.Куса (соло)
ДШИ №1 г.Копейск
ДШИ г.Карталы


19 апреля 2015 г.(воскресенье)
10.00-12.05 Просмотр фестивальных программ по второй номинации и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ с.Рощино, п.Есаульский, коллектив «Шанс»
ДШИ №11г.Челябинск
ДШИ №2 г.Копейск
ДШИ с.Аргаяш

Танец №2
ДШИ с.Рощино, п.Есаульский, коллектив «Шанс»
ДШИ №11г.Челябинск
ДШИ №2 г.Копейск
ДШИ с.Аргаяш

Танец №3
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н
ДШИ с.Рощино, п.Есаульский, коллектив «Шанс»
ДШИ №11г.Челябинск
ДШИ №2 г.Копейск
ДШИ с.Аргаяш


Танец №1
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н (соло)
ДШИ с.Еткуль
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н
ДШИ п.Увельский
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н

Танец №2
ДШИ с.Еткуль
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н
ДШИ п.Увельский
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н

Танец №3
ДШИ с.Еткуль
ДШИ п.Увельский (соло)
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н
ДШИ п.Увельский

Выступления без перерывов
ДШИ №1 им. Ф.Липса г.Еманжелинск
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н (соло)

12.20-14.10 Просмотр фестивальных программ по второй номинации и четвёртой номинации (соло)
Танец №1
ДШИ п.Целинный, Троицкий р-н
ДШИ с.Чесма, коллектив «Надежда»
ДШИ с.Варна, коллектив «Ассорти»
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н

Танец №2
ДШИ п.Целинный, Троицкий р-н
ДШИ с.Чесма, коллектив «Надежда»
ДШИ с.Варна, коллектив «Ассорти»
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н

Танец №3
ДШИ п.Целинный, Троицкий р-н
ДШИ с.Чесма, коллектив «Надежда»
ДШИ с.Варна, коллектив «Ассорти»
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н


Танец №1
ДШИ г.Миньяр
ДШИ с.Варна, коллектив «Русская слобода»
ДШИ с.Чесма (соло)
ДШИ п.Локомотивный
ДШИ с.Фершампенуаз

Танец №2
ДШИ г.Миньяр (танец №2)
ДШИ с.Варна, коллектив «Русская слобода»
ДШИ п.Локомотивный
ДШИ с.Фершампенуаз

Танец №3
ДШИ г.Миньяр (танец №3)
ДШИ с.Варна, коллектив «Русская слобода»
ДШИ п.Локомотивный
ДШИ с.Фершампенуаз
ДШИ г.Миньяр (танец №4)

Выступления без перерывов
ДШИ г.Чебаркуль (весь блок)

Возврат к списку


Назад