Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

13.04.2015

VIII областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Радуга танца»

Под патронатом Министерства культуры Челябинской области, ГБОУДПО «УМЦ», Отдел культуры администрации Сосновского муниципального района проводят VIII областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Радуга танца», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В данном фестивале примут участие 45 хореографических коллективов из учебных заведений Челябинской области: гг. Златоуст, Челябинск, Южноуральск, Кыштым, Копейск, п.Локомотивный, муниципальных районов: Октябрьский, Красноармейский, Аргаяшский, Троицкий, Сосновский, Чебаркульский, Нагайбакский, Чесменский, Еткульский, Саткинский, Еманжелинский, Ашинский, Увельский, Варненский, Карталинский, Брединский, Кусинский,
Всего в программе фестиваля примет участие более 1000 человек 

Жюри фестиваля: Председатель – Эдуард Сулейманов - педагог-репетитор балета Челябинского академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки
Члены жюри: Евгений Кацук - преподаватель кафедры хореографии Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского, заслуженный работник культуры РФ; Елена Красильникова - балетмейстер Челябинского государственного драматического камерного театра.

Конкурс-фестиваль проводится в ДК с.Долгодеревенское 18-19 апреля 2015 г. (ул. Свердловская, 15).

18 апреля 2015 г. (суббота) 

09.00-10.00 Регистрация участников конкурса
10.00-11.45 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
ДШИ с.Долгодеревенское (+соло)
ДК с.Рощино
ЦДШИ г.Челябинск
ДШИ №4 г.Челябинск (коллектив №1) – 14 мин.
ДШИ №5 г.Челябинск
ДШИ №13 г.Челябинск (+соло)

11.45-12.05 Перерыв

12.05-14.10 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
ДШИ №4 г.Челябинск (коллектив №2) – 12.50 мин.
ДШИ №4 г.Челябинск (коллектив №3) – 11 мин.
ДШИ с.Аргаяш
ДШИ с.Подовинное, Октябрьский р-н
ДШИ с.Октябрьское (+соло)
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н (+соло)
ДШИ Красноармейская (+2 номера соло)

14.10-14.40 Обед

14.40-16.50 Просмотр фестивальных программ по первой номинации (основной) и четвёртой номинации (соло)
ДШИ г.Аша (+2 соло)
ДШИ г.Южноуральск (+соло)
ДШИ №2 г.Златоуст
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ п.Кассельский, Нагайбакский р-н
ДШИ №1 г.Сатка
ДШИ п.Остроленский, Нагайбаксикй р-н
ДШИ г.Кыштым
Гимназия №10 г.Челябинск

16.50-17.00 Перерыв

17.00-18.00 Просмотр фестивальных программ по третьей номинации и четвёртой номинации (соло)
ДШИ с.Варшавка, Карталинский р-н
ДШИ с.Бреды
ДШИ №1 г.Куса (+соло)
ДШИ №1 г.Копейск
ДШИ г.Карталы

19 апреля 2015 г.(воскресенье)

09.00-10.00 Регистрация участников конкурса

10.00-12.05 Просмотр фестивальных программ по второй номинации и четвёртой номинации (соло)
ДШИ с.Рощино, фил. п.Есаульский, Сосновский р-н
ДШИ №11г.Челябинск
ДШИ №2 г.Копейск
ДШИ с.Аргаяш, с.Кулуево
ДШИ с.Еткуль
ДШИ с.Еманжелинка, Еткульский р-н (+соло)
ДШИ №1 им. Ф.Липса г.Еманжелинск
ДШИ п.Увельский (+соло)
ДШИ с.Бобровка, Троицкий р-н (+соло)

12.05-12.20 Перерыв

12.20-14.10 Просмотр фестивальных программ по второй номинации и четвёртой номинации (соло)
ДШИ п.Целинный, Троицкий р-н
ДШИ с.Чесма (+соло)
ДШИ г.Чебаркуль
ДШИ с.Варна «Ассорти»
ДШИ с.Варна «Русская слобода»
ДШИ с.Кундравы, Чебаркульский р-н
ДШИ г.Миньяр
ДШИ п.Локомотивный
ДШИ с.Фершампенуаз

14.10-14.45 Перерыв

14.45-15.30 Круглый стол (жюри, преподаватели)

16.00 Награждение участников конкурса. Гала-концерт

Возврат к списку


Назад