Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

05.10.2016

I этап Всероссийского фестиваля "Уникум"

03 октября 2016 г. прошел областной фестиваль «Уникум».
В комиссию конкурса вошли ведущие специалисты художественного образования в составе:
Председатель – Дегтяникова Надежда Ивановна, заместитель декана по научно-методической работе факультета изобразительного искусства ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского», кандидат искусствоведения.
Члены комиссии: Холодова Ольга Михайловна, заместитель декана по учебной работе факультета изобразительного искусства ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского». 
В фестивале приняло участие 118 человек из 16 ДШИ следующих территорий Челябинской области: Миасский, Трёхгорный, Кыштымский, Озерский, Копейский, Челябинский городские округа и п.Локомотивный; Красноармейский, Увельский, Саткинский, Еманжелинский, Коркинский муниципальные районы.
Свыше 200 работ было представлено по двум номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство».
В фестивале принимали участие дети в возрасте от 10 до 14 лет
По итогам областного фестиваля жюри рекомендовало к участию во Всероссийском фестивале «Уникум» в г.Санкт-Петербург следующих кандидатов:

Номинация «Изобразительное искусство»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

1.

Брюханова Екатерина

МБУ ДО «ДШИ» г.Бакал

Смирнова Елена Ивановна

Бунакова Лариса Викторовна

2.

Назарова Эвелина

МУДО «Кыштымская детская школа искусств»

Гермашева Марина Геннадьевна

3.

Неделько Мария

МБУ ДО «ДХШ» Озёрский городской округ

Чистякова Татьяна Викторовна

4.

Пашевская Наталья

МКУДО «Детская школа искусств» Локомотивный городской округ»

Андреева Анна Олеговна

5.

Удалова Софья

МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств

Романюк Александр Владимирович,

Буравцова Ольга Валентиновна


Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

1.

Димиева Ангелина

МКОУ ДО «ДШИ №1 им.Ф. Липса» г. Еманжелинск

Лунева Надежда Дмитриевна

2.

Желонкина Наталья

МБУ ДО «ДШИ№4» г.Миасс

Зуева Татьяна Григорьевна

3.

Коновалова Елена

МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой

Нажипова Ирина Ивановна

4.

Пугач Виктория

МБУ ДО «ДШИ №5» г. Челябинск

Артемьева Галина Владиславовна

5.

Циммерман Мария

МБУ ДО «ДШИ №5» г. Челябинск

Волегова Лариса Юрьевна


 
  


Возврат к списку


Назад