Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия

08.11.2016

Конкурс юных скрипачей и виолончелистов

Напоминаем, что 12-13 ноября 2016 года в концертном зале ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского (ул. Плеханова, 41) пройдет XV открытый областной конкурс юных скрипачей и виолончелистов.

Внимание! Акустическую репетицию Вы можете забронировать по телефону: (8-351)260-55-42 - Бабюк Виктор Фёдорович.


Регламент проведения конкурса:

12 ноября (суббота)

8.30 Регистрация участников конкурса. Определение классов для разыгрывания. Оплата взносов. Сверка программ

10.00-12.00 Конкурсные прослушивания
Номинация «Исполнение романтического концерта» (гр. «А» и «Б», кл. скрипки; гр. «А»)
Номинация «Исполнение пьес» (гр. «А», кл. скрипки; гр. «А», кл. виолончели)

12.00-12.15 перерыв

12.15-13.35 Номинация «Исполнение пьес» (гр. «Б» и «В», кл. скрипки)
Номинация «Исполнение концерта А. Вивальди, И.С. Баха» (гр. «Б», кл. скрипки)

13.35-14.30 обед

14.30-16.30 «Основная номинация» (гр. «А», кл. виолончели и кл. скрипки)

16.30-16.50 перерыв

16.50-18.20 «Основная номинация» (гр. «А», кл. скрипки)

18.40-19.45 «Основная номинация» (гр. «В», кл. виолончели, скрипки)

13 ноября (воскресенье)

10.00-11.20 «Основная номинация» (гр. «Б», кл. виолончели)

11.20-11.40 перерыв

11.40-12.40 «Основная номинация» (гр. «Б», кл. скрипки)

12.40-13.15 перерыв

13.15-14.00 «Основная номинация» (гр. «Б», кл. скрипки)

14.00-14.30 перерыв

14.30 Круглый стол жюри с преподавателями

15.30 Награждение участников конкурса

Порядок выступления участников

12 ноября (суббота) 10.00-12.00

Номинация «Исполнение романтического концерта»
Класс скрипки
Группа «А»
1. Чешковский Михаил – ДМШ №3 г.Троицк
2. Панасенко Пелагея – ДШИ №1 г.Троицк
3. Батанин Артем – ДМШ г. Снежинск
4. Соколова Маргарита – ДМШ №3 г.Магнитогорск
5. Гузанов Кирилл – ДШИ №2 г.Магнитогорск

Группа «Б»
1. Фирстова Мария – ДШИ №6 г.Челябинск

Номинация «Исполнение пьес»
Класс скрипки 
Группа «А»
1. Ткаченко Мария – ДШИ №7 г.Челябинск
2. Щербаков Матвей – ДШИ №9 г.Челябинск
3. Габуда Сергей – ДШИ №1 г.Копейск
4. Ковалысько Кирилл – ДШИ г.Чебаркуль
5. Ковалысько Ярослав – ДШИ г. Чебаркуль
6. Миросенко Аксинья – ДШИ г.Пласт
7. Сердюк Влада – ДШИ г.Касли
8. Берсенева Ксения – ДШИ г.Касли
9. Ельцова Ирина – ДШИ г.Касли
10. Соловьева Мария – ДШИ №5 г.Миасс
11. Пономарева Сусанна – ДШИ г.Кыштым
12. Ершов Константин – «Дом Музыки» г.Магнитогорск
13. Гадельмурзина Аделина – ДШИ №2 г.Магнитогорск

Номинация «Исполнение пьес»
Класс виолончели
Группа «А»
1. Лаптева Софья – ДШИ №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко г.Миасс
2. Мазурок Анна – ДМШ г.Снежинск
3. Буренков Роман – ДШИ г.Трехгорный
4. Смагина Арина – ДМШ №1 г.Копейск
5. Родионова Александра – ДШИ №2 г.Магнитогорск
6. Белоусов Влад – ДШИ №2 г.Магнитогорск
7. Васильева Ксения – ДШИ №2 г.Магнитогорск


12 ноября (суббота) 12.15-13.35

Номинация «Исполнение пьес»
Класс скрипки
Группа «Б»
1. Долгушина Марина – ДМШ №1 г.Копейск
2. Шарапова Полина – ДШИ г.Касли
3. Зелепугин Евгений – ДШИ №9 г.Челябинск
4. Гаджизаде Зарина – ДШИ №3 г.Челябинск
5. Гайкова Екатерина – ДШИ №7 г.Челябинск

Группа «В»
1. Киселева Алена – ДШИ г.Аша
2. Лядов Кирилл – ДШИ №4 г.Челябинск
3. Свертелова Арина – ДМШ №1 г.Златоуст
4. Чекалина Екатерина – ДШИ №7 г.Челябинск

Номинация «Исполнение концерта А. Вивальди, И.С. Баха»
Класс скрипки 
Группа «Б»
1. Обухова Маргарита – ДШИ №1 им. Ф. Липса г. Еманжелинск
2. Золотов Андрей – ДШИ г.Кыштым
3. Полищук Юлия – ДШИ г.Коркино
4. Вострикова Майя – ДШИ №7 г.Челябинск


12 ноября (суббота) 14.30-16.30

Номинация «Основная номинация»
Класс виолончели
Группа «А»
1. Пашко Стефан – ДМШ г.Снежинск
2. Балакирева Алиса – ДМШ №3 г.Екатеринбург
3. Зименков Роман – ДМШ г.Снежинск
4. Шуляк Мария – ЦМО «Камертон» г. Магнитогорск
5. Сляднева Пелагея – СДШИ ЮУрГИИ
6. Рукавишникова Ольга – ЦДШИ г.Челябинск
7. Студенникова Елизавета – ДШИ №7 г.Челябинск
8. Йенк Антон – ДШИ №7 г.Челябинск
9. Миндибаева Марина – ДШИ №4 г.Магнитогорск

Класс скрипки
Группа «А»
1. Сандак Степан – ДШИ №1 им. Ф. Липса г. Еманжелинск
2. Либер Анжелика – ДШИ №4 г.Магнитогорск
3. Плотникова Серафима – ДШИ №4 г.Челябинск
4. Дегтярев Владимир – ДМШ г.Снежинск
5. Новаковская Надежда – ДМШ г.Снежинск
6. Шугаев Петр – ДМШ г.Снежинск
7. Стародубцева Полина – ДШИ г.Южноуральск
8. Богатырева Александра– ДШИ №5 г. Миасс
9. Чешуин Сергей – ДШИ №5 г. Миасс
10. Кобелькова Анастасия – ДШИ №1 г.Златоуст

12 ноября (суббота) 16.50-18.20

Номинация «Основная номинация»
Класс скрипки
Группа «А»
11. Фаст София – ДШИ №2 г.Миасс
12. Салмина Елизавета – ДШИ №2 г.Миасс
13. Прыткова Мария – ДШИ №1 г.Сатка
14. Онопко Каролина – ДШИ №1 г.Сатка
15. Зайнуллина Диана – ДШИ №4 г.Магнитогорск
16. Ефременко Ольга – ДШИ №4 г.Магнитогорск
17. Сергиенко Анна – ДШИ №1 г.Челябинск
18. Петрова Василиса – «Дом Музыки» г.Магнитогорск
19. Похлебаев Андрей – гимназия №10 г. Челябинск
20. Мартынюк Назар – ДШИ №3 г.Челябинск
21. Андрушко Екатерина – ДШИ №5 г.Челябинск
22. Манакова Мария – ДШИ №2 г.Челябинск
23. Ложкина Мария – СДШИ ЮУрГИИ
24. Сергейчева Владислава – ЦДШИ г.Челябинск


12 ноября (суббота) 18.40-19.45

Номинация «Основная номинация»
Класс виолончели
Группа «В»
1. Уразаева Диана – ДШИ №4 Магнитогорск
2. Есина Анастасия – ДМШ г.Снежинск

Класс скрипки
Группа «В»
1. Медзюта Александра – ЦДШИ г.Челябинск
2. Титова Полина – ДМШ №2 г. Златоуст
3. Ахмадеева Алина – гимназия №10 г. Челябинск


13 ноября (воскресенье) 10.00-11.20

Номинация «Основная номинация»
Класс виолончели 
Группа «Б»
1. Брылин Иван – ДШИ №8 г.Челябинск
2. Дегтярев Илья – ДШИ №8 г.Челябинск
3. Назарбекова Аделина – ДШИ №7 г.Челябинск
4. Айсабаев Арстан – ДШИ №4 г.Магнитогорск
5. Шибаева Валерия – ДШИ №4 г.Магнитогорск
6. Салдаева Софья – ДМШ №3 г.Магнитогорск


13 ноября (воскресенье) 11.40-12.40

Номинация «Основная номинация»
Класс скрипки
Группа «Б»
1. Чернов Семен – ДМШ №3 г.Магнитогорск
2. Росляков Сергей – ДШИ №4 Магнитогорск
3. Падукова Кристина – ДШИ №9 г.Челябинск
4. Шелепень Елизавета – ДШИ №5 г.Челябинск
5. Агрызкова Виктория – ДМШ г.Снежинск
6. Шалин Георгий – ДШИ №5 г.Миасс


13 ноября (воскресенье) 13.15-14.00

Номинация «Основная номинация»
Класс скрипки
Группа «Б»
7. Конышева Валерия – ДМШ №1 Копейск
8. Крапивина Мария – ДШИ №2 г.Миасс
9. Олейникова Ульяна – ДШИ №5 г.Миасс
10. Штаненко Виктория – ДМШ №1 Копейск
11. Яковенко София – ЦМО «Камертон» г. Магнитогорск



Возврат к списку


Назад